Как влияет зарплата за 60 месяцев до 2002 на пенсию? Спасибо.

• г. Якутск

Как влияет зарплата за 60 месяцев до 2002 на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарплата влияет непосредственным образом. Если среднемесячная заработная плата превышает среднемесячную зарплату по стране, коэффициент соотношения не менее 1,2,то размер пенсии будет относительно хороший.