Подача иска в районный суд по ущербу за моральный вред от боевых действий - отказ суда и возможность обжалования

• г. Ульяновск

Я подавал иск в районный суд у меня было заседание об ущербе за моральный вред что получил при боевых деиствиях был ранен, и нахожусь на учете у невролога. Мне суд отказал как то не справедливо и могу ли я обжаловать! Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Если судебное решение не вступило в законную силу и вы с ним не согласны, вы вправе обратиться в апелляционную инстанцию с жалобой на решение суда. Удачи.

Вы имеете право оспорить решение суда, если с ним не согласны. В течение одного месяца вам необходимо составить и представить в суд апелляционную жалобу.

Здравствуйте, Роман!

Отказ вполне правомерен, поскольку Ваша профессиональная деятельность была связана с подобным риском. Вам следует добиваться льгот, которые положены военнослужащим и их семьям.

Само решение, можете обжаловать в апелляцию.