Превышение лимита на карту - почему приходят штрафы после двух месяцев без снятия?

• г. Екатеринбург

Уже более двух лет вношу на карту 4500 приходит лимит 2000 тратили конечно вот уже 2 месяца ложим и не снимаем приходит смс о штрафах за что.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк и потребовать письменный ответ, что дали расчет по карте и начислениям, и мотивировали, из-за чего начисляются штрафы, в потом уже в зависимости от ответа действовать.

Здравствуйте!

Необходимо смотреть условия Вашего кредитного договора.

Обратитесь за разъяснением в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Эдуард

Мы не можем знать, за что. Необходимо ознакомиться с вашим договором. Если начисляют штрафы, значит нарушаете его условия

Желаю Вам удачи и всех благ!