Право на выплату по страховке от несчастного случая при побои правомерно ли в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить страховку от несчастых случаев. Возник вопрос: если меня побили на улице при этом я сам не дрался и не был пьян, положена ли по данной страховке выплата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от того, что будет указано в договоре страхования. Если такие обстоятельства буду указаны страховым случаям, значит будет страховка.

Добрый день!

Это надо выяснять у страховщиков а не на сайте.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Будет положена выплата страховки, если данный случай будет прописан среди страховых, смотрите условия договора страхования, а именно, что считается страховым случаем для выплаты.