Свалка мусора без санитарных условий возле продуктового киоска в Новоалтайске - как действовать?

• г. Барнаул

В городе Новоалтайсе в садоводстве Вагоностроитель 1 идёт нарушение санитарийных норм рядом с киоском продуктов расположена свалка мусора, которая ни как не оборудована, не загорожена и мусор убирается не своевременно наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Советую вам обратиться в прокуратуру, а если вас не устраивает то, что магазин стоит возле свалки, то обратитесь в роспотребнадзор.

Для начала нужно обращаться в администрацию поселения, на территории которого расположено свалка, а также в территориальный отдел роспотребнадзора.