Отказ в выплате пособия на иждивенца в случае несовпадения адресов по прописке - законные действия пенсионного фонда?

• г. Москва

Супругу назначили 1 группу по инвалидности, на иждивении есть сын (студент очного бюджетного отделения) , но супругу отказали в выплате пособия на иждивенца, т.к. не совпадают адреса по прописке. Законно ли действия сотрудников пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, нет отказ не законен, вам нужно писать жалобу иначе говоря обжаловать этот отказ.

Всего хорошего, удачи вам.

--- Здравствуйте, да действия пенсионного фонда, вполне законны. Регистрируйтесь по одному адресу и проблем не будет. Удачи Вам и всего хорошего.