Какова будет моя пенсия в России после работы в Украине?

• г. Ханты-Мансийск

Я работал на Украине, там я заработал себе 9 лет подземного стажа и 9 лет горячего, сейчас я получил гражданство России, во сколько мне идти на пенсию по годам в России? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По первому списку Вы имеете право досрочного выхода на пенсию в 50 лет при наличии подземного стажа - 10 лет, страхового - 20 лет.