Случай нетрезвого вождения - отказ от медосвидетельствования, подписание протокола, рекомендации по действиям и роль адвоката

• г. Оренбург

Села за руль в нетрезвом состоянии, совершила дтп, у потерпевших лакокрасочное покрытие бампера, от мед освидетельствования отказалась, протокол не подписывала и копию не получила, чего ждать? И стоит ли нанимать адвоката, в таком положении?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Ваше право воспользоваться услугами адвоката, елси вы не уверены, что судебное разбирательство по делу решится в вашу пользу.

Здравствуйте, Кристина

Нанимать адвоката нет смысла. Просто потратите деньги.

Если отказались от мед. освидетельствования, значит прав лишитесь 100 %

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Думаю Вы правы, в таком положении даже прекрасный адвокат Вам не поможет. Остается сидеть и ждать дальнейшего развития событий.

Доброго времени суток вам. Если честно, то адвокат вам в этой ситуации уже не поможет. Второй раз за такое возбудят уголовное дело. Удачи вам и всего наилучшего.