Как адвокат может помочь в случае столкновения автомобиля в нетрезвом состоянии без протоколов и медицинского освидетельствования?

• г. Бобров

Ситуация такая: управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, на перекрестке совершил столкновение по касательной с 4 машинами. Уехал с места дтп. От проверки на алкотестере отказался. Никаких протоколов не подписывал, на медицинское освидетельствование не возили, ни одной копии протоколов не получил. Подскажите пожалуйста может ли мне помочь адвокат и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, если Вы уехали с места ДТП, то могут лишить прав.

У Вас есть выбор?