Сколько времени требуется для передачи информации в Росреестр о наличии ареста на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Так а в течение какого времени доходит информация до росреестра, я спрашиваю потому что продаю квартиру, и мне нужна справка о том что моя квартира без ареста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно это занимает до одного месяца, все зависит от судебного пристава, как быстро он направит нужную информацию в рос реестр

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени, доходит информация до Росреестра о снятии ограничения? Исполнительное производство закрыли 16.05.17.

Что делать. Банк требует справку об отсутствии арестов и обременений. Квартира приватизирована в 1993 г. Есть справка из районной администрации о том, что договор приватизации был зарегистрирован.

В Росреестре квартиру не регистрировали, соответственно, в выписке из ЕГРП говорится о том, что данных на квартиру в реестре нет, данные об аресте на эту квартиру отсутствуют.

Вопрос заключается вот в чем: данные об аресте отсутсвуют потому что в базе вообще никакой информации нет об этой квартире? Если квартира не зарегистрирована в росреестре, данные об аресте (если бы он был) могут там содержаться?

В регистрационных органах останется информация об аресте квартиры, если арест снят, при заказе справки об обременении? То есть в справке будет информация о том, что когда-то на квартиру был наложен арест?

Через сколько дней обновляется информация в росреестре после снятия ареста с квартиры? Пристав не проверив кому пренадлежит квартира наложил арест на нашу квартиру. На данный момент арест снят и в росреестре подписали. Но тогда почему стоит арест?

В 2012 продал квартиру но налог незаплатил. Моя квартира сейчас в аресте. В связи с налоговой амнистией мои долги спишутся. Что мне нужно делать чтобы снять арест с квартиры?

Скажите пожалуйста если я сделала дарственную на квартиру, то в течении какого времени с базы данных исчезнет информация о том что квартира принадлежала мне?

Есть арест на квартиру. У судебного пристава взяли письмо о снятии ареста и отвезли в Росреестр. Сколько времени нужно чтобы в Росреестре сняли арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я продам квартиру без согласия жены, потом в течении какого времени она может оспорить в суде сделку. И если мы разведёмся то потом в течение какого времени можем поделить имущество.

У меня 1/3 доля в квартире. Квартира была приобретена по ипотеке. Моя невестка оплатила полную сумму ипотеки, так как остальная доля ее в квартире. Мы составили договор купли и передачи квартиры невестке, но зарегистрировать в росреестре не успели. На мою долю 1/3 квартиры судебные приставы наложили арест. Как нам снять арест и зарегистрировать в росреестре квартиру, т е 1/3 моей доли невестке, так как основной владелец квартиры она.

Есть исполнительный лист, продаю квартиру, квартира в бараке. Ареста на квартире нет. Могу ли я ее продать? И в Росреестре не завернут сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение