Сколько времени требуется для передачи информации в Росреестр о наличии ареста на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Так а в течение какого времени доходит информация до росреестра, я спрашиваю потому что продаю квартиру, и мне нужна справка о том что моя квартира без ареста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно это занимает до одного месяца, все зависит от судебного пристава, как быстро он направит нужную информацию в рос реестр