Возможно ли возобновить подбор изделий из невыкупленного ломбарда после нескольких лет? Срок давности влияет на возможность процесса

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 ооду ограбили ломбард обещали подобрать изделия из невыкупаемых но почти три года не могли подобрать под мой вес в билетах потом я уезжала на ооду. Могу ли я сейчас возобновить подбор изделий есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В соответствии с гражданским законодательством общий срок исковой давности составляет три года, однако есть и специальные сроки. Всего хорошего.

Уже ушёл исковой срок для подачи иска в суд я бы вам посоветовал очно обратиться с этим вопросом к юристу нужно посмотреть ваши документы по делу.