Оплата контейнера и проезда при переезде на ПМЖ в Краснодарский край - влияет ли отсутствие семьи?

• г. Владивосток

Проживаю на Камчатке. В июне уезжаю на пмж в Краснодарский край. Я бюджетник, что контейнер и проезд мне оплатят. Но оплатят ли в том случае, если уезжает не вся семья: муж и 23 летняя дочь остаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - оплатят то, что представите по документам. Обязательств работника по обеспечению переезда всех членов семьи в указанном случае - не существует.