Задержка выплаты прибавки к пенсии - почему в этом месяце не поступили дополнительные три тысячи?

• г. Ханты-Мансийск

В прошлом месяце 13 числа пришла прибавка к пенсии по по при кормильца, в этом месяце 5 числа основная пришла, но прибавки в размере трёх тысяч до сих пор нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда, и выяснить причину, по которой не перечислены денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!