Вопрос о праве моего папы на получение квартиры от государства по программе обеспечения жильем ветеранов ВОВ

• г. Владивосток

Мой папа является труженником тыла, сейчас их приравняли к участникам войны, но с оговоркой по статье, кажется 20. Папа проживает и прописан в моей квартире. Но хочет иметь собственное жилье. Имеет ли он право на получение квартиры от государства по программе обеспечения жильем ветеранов ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Президентом РФ был составлен план по улучшению жилищных условий людей, относящихся к данной льготной группе. Этот вопрос должен решаться на региональном уровне, то есть за информацией о получении квартиры нужно обратиться в местные органы власти.