Производство замеров без учета перегородок в студийной трехкомнатной квартире - обман со стороны застройщика или правильный подход?

• г. Нижневартовск

Договор дду, застройщик требует доплатить за 2,26 кв. м, квартира студия трехкомнатная и перегородок нет по всей квартире. Соответственно и замеры производили без перегородок, это правильно считать площадь общую без перегородок или застройщик обманывает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все верно. Считается общая площадь без всяких перегородок. В этом случае Ваш застройщик абсолютно прав.