Работали не трудоустраивались, сейчас увольняемся. В течении какого времени должны нас рассчитать? И высчитывали подоходный налог.

• г. Омск

Работали не трудоустраивались, сейчас увольняемся. В течении какого времени должны нас расчетать? И высчитывали подоходный налог.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет такого времени, так как Вы не были устроены официально и ТК РФ на Вас не распространяется

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Здравствуйте. С вами не заключали трудовой договор? В любом случае обязаны вас рассчитать в последний день работы. Всего доброго.

Доброго времени суток, Ирина! Произвести с Вами расчет обязаны в последний рабочий день не смотря на то, что с вами трудовой договор не заключали.