Выборы нового Совета дома в МКД - возможность самовыдвижения кандидатов и процедура оповещения

• г. Ростов-на-Дону

В МКД проходят выборы новог Совета дома. Перешли на заочное голосование, т.к. при очной встрече не было кворума. Бюллетени розданы по собственникам, в которых включили кандидатов в члены Совета при очной встрече. ВОПРОС: Можно вносить других кондидатов, самовыдвигаться. До окончания голосования по Б. 10 дней. И как оформлять, дополнительно ли оповещать о новых кандитатах?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, нельзя вносить изменения в бюллетень.

Вообще алгоритм голосования не правильный. Сначала необходимо решить именно тс БЮЛЛЕТЕНЕМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь