Организация очно-заочного собрания собственников МКД для выбора нового состава Совета дома - возможность внесения новых кандидатур в список членов Совета до окончания срока голосования

• г. Ростов-на-Дону

У нас проводится очно-заочное собрание собственников МКД по выбору нового состава Совета дома. На очном собрании кворума не было, Овещестили о проведении заочного голосования. Розданы Бюллетени с включенными кондидатурами членов совета дома, предложенными собственниками, присутствующими на очной встрече. ВОПРОС: можно ли вносить новых кондидатур в список членов Совета дома? До окончания сока передачи Бюллетеней 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Решение ещё принято. Как вы можете уже считать решение состоявшимся?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет конечно каким образом вы будете включать в бюллетени новых людей собрание то уже прошло это уже будет не законно так сделать нельзя.