Имею ли я право получить очередной отпуск непосредственно перед декретным.

• г. Апрелевка

По графику у меня стоит очередной отпуск в апреле, в декретный отпуск иду в августе т.е мне нужен отпуск перед декретом в июне. Мне отказываются перенести отпуск ссылаясь на график отпусков. Имею ли я право получить очередной отпуск непосредственно перед декретным. Стаж работы 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете напишите заявление чтобы вам перенесли отпуск с апреля на август.