Вопрос о возможности второго отпуска перед декретным после графика отдыха в отделе

• г. Новый Уренгой

В отделе разделили отпуска еще в ноябре 2012 года, сейчас я в положении, с 1 апреля в отпуск выхожу по графику, выхожу в начале июня, в сентябре мне выходит в декретный отпуск), имею ли я право перед декретным выйти снова в отпуск? Примерно в августе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть, заработан ли у Вас отпуск, это зависит от того, когда Вы устроились на работу.

Надежда, все вопросы по отпускам решайте со своим работодателем.