Решение конфликта между соседними земельными участками - строительство забора из досок или профнастила?

• г. Нижний Новгород

На границе земельного моего земельного участка расположенного у таунхауса поставил забор из досок. Хозяин соседнего таунхауса и земельного участка выразил недовольство по поводу строительства забора между нашими земельными участками. Он хочет сплошной забор из профнастила. Помогите разрешить данную ситуацию, которая скоро закончится скандалом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сплошной забор не должен быть на меже, должно быть проветривание. Если сосед построит такой забор подайте иск в суд, ст.304 ГК РФ. удачи!

Доброе утро, если у вас недвижимость в общей долевой собственности, то вы должны согласовывать свои действия, если же нет, то пусть ставит со своей стороны забор, такой какой ему нравится.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право если построит подать претензию, а далее обратится в суд по данному обстоятельству.