Строительство одноэтажного магазина ведется в 1 м от моего забора, а расстояние до моего дома 15 м, законно ли это.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

НЕТ, это не законно. Пишите заявление в администрацию о приостановке строительства

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Валерий!

Это незаконно, поскольку нарушает СНИП о планировке и застройке территорий. Вы вправе направить заявление в Комитет строительного надзора Вашего города.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо жаловаться в администрацию по данному обстоятельству в произвольной форме Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!