Ошибка в фамилии в водительских правах - как правильно исправить и избежать повторных расходов

• г. Барнаул

Допущена ошибка в водительских правах в фамилии, во время выдачи не заметили. При оформлении страховки её увидели. Что делать? Опять платить гос. пошлину и проходить мед. осмотр? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка допущена по вине сотрудников ГИБДД, то обратитесь с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД Вашего города с требованием произвести замену в/у за счет ГИБДД.