Какой документ необходим для торговли овощами во дворе и что может потребовать комбинат благоустройства?

• г. Волгоград

Я торгую во дворе овощами, что может мне предъявить комбинат благоустройства? Они говорят, что можете торговать во дворе метр от красной зоны.

Ответы на вопрос (1):

Если вы осуществляете торговлю на территории комбината то есть юридического лица, на торговлю вы должны согласовывать с руководством, поэтому необходимо соблюдать требования, о которых они вам указывают.