Какие выплаты надо осуществить при растаможке двух автомобилей Lexus 2005 г. и Toyota 2007 г. из Армении в Россию?

• г. Москва

Я гражданин России, хочу из Армении привести два автомобиля Lexus 2005 г. и Toyota 2007 г. .

Вопрос: какие выплаты надо сделать при растаможке?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заплатить таможенную пошлину за ввоз автомобилей. Порядок оформления, размеры уточняйте в таможенной службе. Всего доброго.