Вопрос о льготах на коммунальные услуги для завхоза детского сада, работающего в сельской местности

• г. Рыбинск

Я работаю в детском саду в сельской местности 8 лет завхозом. Имею ли я право на льготу на коммунальные услуги? Если да, то какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению вы не относитесь к педагогическим работникам, то есть фактически не осуществляете образовательную деятельность. Поэтому права на льготу по оплате услуг ЖКХ для педагогов в сельской местности не имеете. Удачи!