И по каким основаниям обращаться в суд с иском о приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Юрид. лицу были предоставлены охотничьи угодья в 1986 году. Собственник их - муниципалитет. Юр. лицо содержало охотничьи угодья. Как оформить право собственности на них? и по каким основаниям обращаться в суд с иском о приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Заключается муниципалами договор купли-продажи

иск правомерен, однако как понимаете требования другие.

Во первых претензионный порядок ... соответствующее требование, с предложением подготовить проект договора должно быть изложено в письменной форме. После отказа, либо бездействия обращаетесь в арбитраж, в порядке ... гл. 49 АПК РФ, о понуждении государственного органа к выполнению определенных действий

Обратитесь к специалисту