Возможно ли оформить одну доверенность для регистрации права собственности на квартиру для всех родственников, и как заверить документ в случае отсутствия нотариуса в поселении?

• г. Тогул

Мне и еще троим моим родственникам необходимо сделать доверенность на представление интересов в росреестре по регистрации права собственности на квартиру. Можно ли оформить одну доверенность от всех лиц? Может ли заверить доверенность глава поселения если в поселении нет нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Одну доверенность от всех лиц сделать не получится, каждый человек должен выдать свою индивидуальную доверенность представителю. Заверить такую доверенность может только нотариус