Есть кредит потребительский и на автотехнику слышала что вышел новый закон.

• г. Чита

Есть кредит потребительский и на автотехнику слышала что вышел новый закон о незаконном взимании с нас комисий вот хотела узнать.

Ответы на вопрос (1):

Всё верно взимание комиссии за ведение ссудного счёта на сегодняшний день считается незаконным. В связи с чем Вы вправе требовать возврата или пересчёта данных денежных средств. Обратитесь в свой банк с претензией.