Отмена судебного приказа - как составить возражение по вызову на встречу с региональным судебным органом в г. Смоленск, при условии заключения рассрочки с агентством по взысканию долга и своевременных

• г. Смоленск

Отменила судебный приказ м/с. Меня вызывает р/с г. СМоленска. С агентством по взысканию долга заключена рассрочка, плачу вовремя. Что написать для возражения? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если с агентством по взысканию у Вас заключено письменное соглашение о рассрочке и Вы его выполняете, можете не реагировать больше ни на какие звонки и обращения и требования об уплате.