Расчет суммы алиментов для двоих детей от первого брака без официального подачи заявления

• г. Донецк

У мужа от первого брака двое детей одному 17 лет второму 9, его з/п составляет 6000 руб. какую сумму алиментов он должен выплачивать детям. Офиц. на алименты не подавали.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Алёна. Если должник работает полный рабочий день, то его зарплаты не может быть меньше минимального размера оплаты труда, который составляет 7500 руб. На двоих детей он должен отдавать 1/3 своих доходов