Повышение тарифа при опломбировании электрического счетчика - корректно ли это?

• г. Тула

В феврале написали заявление на опломбирование электрического счетчика. В апреле 2017 г. опломбировали и сделали перерасчет за эл. энергию с февраля по апрель по норме с повышающим коэффициентом. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не правомерно. То что электроснабжающая компания не могла к Вам прийти на пломбировку 2 месяца это ее проблемы. Обращайтесь в суд.