Конфликт по поводу оплаты за выполнение дипломной работы - студент требует возврат денег, я отказываюсь из-за выполненной работы

• г. Чита

Делала диплом за деньги. Я не ИП.Диплом отправили на доработку. Время до защиты три дня. Студент требует деньги назад. Я против возврата денег, так как с моей стороны работа выполнялась. А какие там тараканы у преподавателя меня не касается. Предложила доработку по диплому студенту, но он отказался. Кричит верните деньги или пойду в полицию заявление писать. Как мне быть подскажите?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Пускай идет хоть к Президенту. Просто откажите ему в возврате - Вы свою работу выполнили. В полиции над таким только посмеются

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Пусть этот двоечник Кричит верните деньги или пойду в полицию заявление писатб, полиция с ним не будет разговаривать, если вы договор выполнили, не о чем волноваться.

Здравствуйте. Если вы считаете что надлежащим образом оказали услугу, то нему ничего не возвращайся. Пусть обращается в суд и доказывает что услуга оказана ненадлежащим образом. Полиция в данной ситуации не поможет Это гражданско-правовые споры, которые нужно решать в суде.

Здравствуйте.

Ничего возвращать не нужно, все преподаватели возвращают на доработку, это их работа. Просите диплом на доработку, а если он вам ее не отдает, то пусть сам дорабатывает. Вы со своей стороны работы выполнили.

Нет в ваших действиях состава уголовного преступления поэтому полиция данным вопросом заниматься не будет Спасибо что обратились на наш сайт.