Проблемы с заказанным дипломом - недочеты после доработки, отказ в возврате денег. Как решить ситуацию?

• г. Оренбург

Заказала диплом у специалистов, прислали в срок, но много недочетов, отправила на доработку, дотянули до последних дней, работа так и не соответствует присланным им требованиям, деньги возвращать отказываются, ссылаясь что работа якобы выполнена в срок и тд, посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую писать дипломную работу самостоятельно.