Если владелец квартиры не хочет вступать в ТСН, его дальнейшие действия?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Членство в товариществе является добровольным, Однако, если избран на общем собрании собственников жилья способы управления как ТСЖ, то придется подчиняться установленным правилам и платить принятое большинством голосов взносы.

Здравствуйте.

Владелец квартиры может и не вступать, обязать его не могут, но оплачивать обязательные взносы на содержание и ремонт, он должен будет.