Могу ли я сдавать в аренду свою комнату без согласия бывшего.

• г. Москва

Я развелась с мужем и выделила свою долю в приватизированной квартире, приобретённой в браке. Могу ли я сдавать в аренду свою комнату без согласия бывшего.

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть решение суда о выделе доли в натуре и есть свидетельство о праве собственности НА КОМНАТУ В КВАРТИРЕ (в чем я сильно сомневаюсь) то можете сдавать в найм свою комнату.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская