Моей девушки 15 лет она беременна мне 22. Если сходить в больницу и взять справку о беременности наш брак зарегистрируют?

• г. Иркутск

Моей девушки 15 лет она беременна мне 22. Если сходить в больницу и взять справку о беременности наш брак загегистрируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш брак могут зарегистрировать только с согласия ее родителей. Кроме того, Вам грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ за совращение малолетней.

Василий, Ваш брак не зарегистрируют. А Вас привлекут к уголовной ответственности, если невесте нет 16 лет.

Удачи Вам. Анна Титова.