Нацгвардия или армия

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я пойти служить в армию или нацгвардию служить по контракту с погашенной судимостью и 8 классами образования!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет не можете во-первых нужно полное средние образование как минимум, во-вторых, с судимостью туда не берут Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, сс судимостью в Нацгвардию не берут, потэому щансов у вас туда пойти нет. Кроме того и образование у вас не соответсвует.

Добрый день. Нет. С судимостью или даже просто прекращением дела по нереабилитирующим основаниям Вам на государственную (и в том числе военную) службу путь закрыт.

У вас нет 11 классов образования вам нужно сначала призваться в армию на срочную службу, а уже после полугода решать вопрос о контракте.