Планируем переселиться в Европейскую часть РФ - с чего начать?

• г. Краснодар

Мы с мужем приехали из Краматорска Донецкой области в Крым в июне 2014 года, в данный момент работаем по патенту, оформить гражданство в Крыму не можем, хотим участвовать в программе по переселению, хотим узнать с чего начинать? Хотели бы переехать в регион, который расположен в Европейской части РФ. Возможности обратиться в посольство РФ в Украине у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу по своему месту пребывания, уточняйте там, можете ли вы участвовать в программе, где это возможно, какие документы нужно собрать.

Здравствуйте, самый оптимальный вариант для оформления гражданства по программе переселение соотечественников в Воронеже, Вам можно будет сделать временное убежище и в последствии получить гражданство по переселению, можем помочь подготовить весь пакет документов и сопровождать на всей стадии получения гражданства. Для более подробной информации желательно присутствие в офисе в Краснодаре.