Как узнать дату смены фамилии при оформлении загранпаспорта после расторжения брака?

• г. Красноярск

При оформлении загранпаспорта надо указать дату смены фамилии. Фамилию меняла при заключении брака. После расторжения брака таких данных не имею. Где можно узнать дату?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валерия. Если вы меняли фамилию только при заключении брака, значит дата смены фамилии будет дата заключения брака, её нужно указать