Авария с участием работников - необходимость оформления документов и помощь пострадавшему сотруднику

• г. Краснодар

Сегодня водитель и подсобный рабочий нашей фирмы попал в аварию, виновник наш водитель, пострадал наш подсобный рабочий (увезли на скорой, травма очень серьезная). Подскажите, какие наши дальнейшие действия - какие документы необходимо при этом оформить, как быть с пострадавшим работником?

Ответы на вопрос (3):

Вам теперь надо составить соответствующий акт о производственной травме, а потом вы будете вынуждены оплачивать тому все пребывание на больничном.