Имею ли я право на получение этих 15% ведь в феврале я еще работал?

• г. Кыштым

Я уволился в марте, получил расчет, а после этого всему заводу насчитали недостающие 15% к окладу. Имею ли я право на получение этих 15% ведь в феврале я еще работал?

Ответы на вопрос (1):

Павел, поскольку это недоплата к окладу, то Вам обязаны насчтать и выплатить недостающую и невыплаченную сумму за время Вашей работы.