На что обратить внимание при оформлении наследства на гараж по завещанию - требования нотариуса и необходимая справка от председателя кооператива

• г. Омск

Для оформления наследства по завещанию на гараж нотариусу нужна справка от председателя кооператива Что там должно быть указано? Гараж в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если гараж оформлен в собственность, то для чего тогда справка нотариусу? Возможно, нотариусу нужна справка о том, что пай выплачен в полном объеме. Уточните у нотариуса.

Доброго времени суток!

Справка о выплате пая в полном объёме нужна нотариусу в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

На гараж должен быть документ о праве собственности, а от председателя нужна справка об уплате пая в полном объеме.