Может ли пасынок отсудить часть имущества после пересмотра дела?

• г. Уфа

Сестра с мужем в 2006 г. построили дом. Оформили его и участок по 1/2 на мужа и сестру. 16-летний пасынок был прописан в другой деревне у тети, но проживал с отцом. В 2008 г. развелись, в 2009 г. подала сестра на раздел имущества. Разделили по 1/2 доле. Через 1,5 месяца после раздела имущества пасынок ушел в армию. В 2010 г. году в ноябре он вернулся из армии, а в этом году подал заявление на пересмотр дела, поскольку не были учтены его интересы. Видимо, сроки были восстановлены. На 05.04.11 г. назначено заседание. Может ли он отсудить часть имущества?

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть документы, чтоб сказать точно что просит пасынок и что он хочет. Чем это подтверждается? Звоните, телефон есть на моем сайте.