Как правильно квалифицировать преступление, если субъект не осознавал отдельные признаки состава преступления? (на примере состава дачи взятки)

• г. Пенза

Сколько стоит решить задачу. На примере состава дача взятки (ст. 291 УК РФ) укажите, как следует квалифицировать совершенное преступление, если субъект не осознавал отдельные объективные признаки состава.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина. Вам нужно выбрать любого адвоката и написать ему в личные сообщения.

Вам скажут, сколько будет стоить

Удачи Вам. Анна Титова.

Обращайтесь непосредственно в личных сообщениях и договоритесь на решение за разумную цену по индивидуальным расценкам конкретного юриста.