Сосед слив сделал на мой забор что можно сделать.

• г. Курск

Сасед слив зделал на мой забор что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, подобные споры могут быть разрешены только судом. Поэтому вначале пробуйте с ним договориться, а если откажет, то придется судиться на основании ст. 304 ГК РФ.

ЗДравствуйте, обращайтесь к соседу с требованием убрать слив с забора. Если сосед откает, то вас скорее всего ждет судебный порядок решения вопроса.

Добрый день. Потребуйте от соседа устранить данное нарушение, в случае отказа вызвайте участкового, фиксируйте данный факт и обращайся с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте! Попросить соседа убрать слив. Если он этого не сделает, тогда предупредить, что если не сделает по доброму, вы будете вынуждены обратиться в суд. удачи и добра!