Я хочу поменять фамилию и имя что мне для этого надо по своему желанию без замужества.

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лейла! В силу ст. 19 Гражданского кодекса и ст. 58 Закона "Об актах гражданского состояния" лицо, достигшее 14-летнего возраста вправе переменить свое имя (фамилию, имя, отчество). Перемена производится органом ЗАГС на основании личного заявления гражданина. Поэтому советую обратиться в отдел ЗАГС по Вашему месту жительства (регистрации).