Проблемы с оплатой ЕПД - Инвалид-за квартиру более несет финансовую ответственность

• г. Москва

В квартире прописаны 4 человека один из них несовершеннолетний ребенок. Я инвалид-за квартиру другие члены семьи не платят. Амне тяжело одному платить ЕПД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай,

просите ЕИРЦ разделить оплату и присылать Вам квитанции с суммой, приходящейся на Вашу долю. Если по Вашему заявлению Вам не ответят/откажут - обращайтесь в суд.