Хочу разместить вдоль дороги баннер говорящий о деятельности моего ип нужно ли брать разрешения.

• г. Москва

Хочу разместить вдоль дороги банер говорящий о деятельности моего ип нужно ли брать разрешения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это наружная реклама на неё нужно брать разрешение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Решение необходимо не то что брать, а получать, предварительно согласовав проект вашей рекламы, месторасположение и т.д. с архитектором, художником и рекламным отделом.

Обязательно. На установку рекламной конструкции по ст. 8 ФЗ "О рекламе" Вам потребуется разрешение органов местного самоуправления. А если земля не в Вашей собственности, то Вам и договор аренды предложат заключить.