Куда обращаться чтобы всё выеснить

• г. Краснодар

В 2014 году были 39 по очереди в детсад а в 2017 году стали 53

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в дошкольный отдел Управления образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру района Пусть проверит Законность распределения очередей в этом детском саде Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Печально. Подавайте письменную жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Пишите жалобу в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенку пусть проведут проверку и примут меры реагирования по защите прав ребенка.